文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 15:11 分発
15:11発
赤池(TT07)
15:13着
平針
15:14着
原
15:16着
植田(名古屋市営)
15:18着
塩釜口
15:20着
八事
15:22着
いりなか
15:24着
川名
15:26着
御器所
15:28着
荒畑
15:31着
鶴舞
15:33着
上前津
15:36着
大須観音
15:37着
伏見
15:40着
丸の内
15:42着
浅間町
15:44着
浄心
15:46着
庄内通
15:49着
庄内緑地公園
15:52着
上小田井(IY03)