文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 15:24 分発
15:24発
赤池(TT07)
15:26着
平針
15:27着
原
15:29着
植田(名古屋市営)
15:31着
塩釜口
15:33着
八事
15:35着
いりなか
15:37着
川名
15:39着
御器所
15:41着
荒畑
15:44着
鶴舞
15:46着
上前津
15:49着
大須観音
15:50着
伏見
15:53着
丸の内
15:55着
浅間町
15:57着
浄心
15:59着
庄内通
16:02着
庄内緑地公園
16:05着
上小田井(IY03)