文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 15:30 分発
15:30発
上小田井(IY03)
15:32着
庄内緑地公園
15:35着
庄内通
15:37着
浄心
15:39着
浅間町
15:41着
丸の内
15:43着
伏見
15:45着
大須観音
15:47着
上前津
15:50着
鶴舞
15:52着
荒畑
15:54着
御器所
15:56着
川名
15:58着
いりなか
16:00着
八事
16:03着
塩釜口
16:05着
植田(名古屋市営)
16:06着
原
16:08着
平針
16:11着
赤池(TT07)