文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 15:36 分発
15:36発
赤池(TT07)
15:38着
平針
15:39着
原
15:41着
植田(名古屋市営)
15:43着
塩釜口
15:45着
八事
15:47着
いりなか
15:49着
川名
15:51着
御器所
15:53着
荒畑
15:56着
鶴舞
15:58着
上前津
16:01着
大須観音
16:02着
伏見
16:05着
丸の内
16:07着
浅間町
16:09着
浄心
16:11着
庄内通
16:14着
庄内緑地公園
16:17着
上小田井(IY03)