文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(普通) 金山(NH34)行 15:34 分発
15:34発
知多半田(KC12)
15:35着
住吉町(KC11)
15:37着
半田口(KC10)
15:39着
植大(KC09)
15:41着
阿久比(KC08)
15:49着
坂部(KC07)
15:51着
白沢(KC06)
15:53着
巽ケ丘(KC05)
15:55着
八幡新田(KC04)
15:58着
南加木屋(KC03)
16:00着
加木屋中ノ池(KC02)
16:02着
高横須賀(KC01)
16:04着
太田川(TA09)
16:13着
新日鉄前(TA08)
16:15着
聚楽園(TA07)
16:18着
名和(TA06)
16:20着
柴田(TA05)
16:22着
大同町(TA04)
16:24着
大江(TA03)
16:35着
道徳(TA02)
16:37着
豊田本町(TA01)
16:39着
神宮前(NH33)
16:43着
金山(NH34)