文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 15:42 分発
15:42発
赤池(TT07)
15:44着
平針
15:45着
原
15:47着
植田(名古屋市営)
15:49着
塩釜口
15:51着
八事
15:53着
いりなか
15:55着
川名
15:57着
御器所
15:59着
荒畑
16:02着
鶴舞
16:04着
上前津
16:07着
大須観音
16:08着
伏見
16:11着
丸の内
16:13着
浅間町
16:15着
浄心
16:17着
庄内通
16:20着
庄内緑地公園
16:23着
上小田井(IY03)