文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 15:46 分発
15:46発
上小田井(IY03)
15:48着
庄内緑地公園
15:51着
庄内通
15:53着
浄心
15:55着
浅間町
15:57着
丸の内
15:59着
伏見
16:01着
大須観音
16:03着
上前津
16:06着
鶴舞
16:08着
荒畑
16:10着
御器所
16:12着
川名
16:14着
いりなか
16:16着
八事
16:19着
塩釜口
16:21着
植田(名古屋市営)
16:22着
原
16:24着
平針
16:27着
赤池(TT07)