文字サイズ変更
路線時刻表 空港線(特急(一部特別車)) 名鉄岐阜(NH60)行 15:17 分発
15:17発
中部国際空港(TA24)
15:20着
常滑(TA22)
15:26着
新舞子(TA16)
15:31着
朝倉(TA12)
15:34着
尾張横須賀(TA10)
15:36着
太田川(TA09)
15:46着
神宮前(NH33)
15:49着
金山(NH34)
15:54着
名鉄名古屋(NH36)
16:05着
国府宮(NH47)
16:09着
名鉄一宮(NH50)
16:14着
新木曽川(NH53)
16:18着
笠松(NH56)
16:23着
名鉄岐阜(NH60)