文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 15:54 分発
15:54発
赤池(TT07)
15:56着
平針
15:57着
原
15:59着
植田(名古屋市営)
16:01着
塩釜口
16:03着
八事
16:05着
いりなか
16:07着
川名
16:09着
御器所
16:11着
荒畑
16:14着
鶴舞
16:16着
上前津
16:19着
大須観音
16:20着
伏見
16:23着
丸の内
16:25着
浅間町
16:27着
浄心
16:29着
庄内通
16:32着
庄内緑地公園
16:35着
上小田井(IY03)