文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 16:01 分発
16:01発
上小田井(IY03)
16:03着
庄内緑地公園
16:06着
庄内通
16:08着
浄心
16:10着
浅間町
16:12着
丸の内
16:14着
伏見
16:16着
大須観音
16:18着
上前津
16:21着
鶴舞
16:23着
荒畑
16:25着
御器所
16:27着
川名
16:29着
いりなか
16:31着
八事
16:34着
塩釜口
16:36着
植田(名古屋市営)
16:37着
原
16:39着
平針
16:42着
赤池(TT07)