文字サイズ変更
路線時刻表 蒲郡線(普通) 吉良吉田(GN13)行 15:41 分発
15:41発
蒲郡(GN22)
15:43着
蒲郡競艇場前(GN21)
15:45着
三河鹿島(GN20)
15:48着
形原(GN19)
15:50着
西浦(GN18)
15:53着
こどもの国(GN17)
15:56着
東幡豆(GN16)
16:00着
西幡豆(GN15)
16:02着
三河鳥羽(GN14)
16:09着
吉良吉田(GN13)