文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 16:06 分発
16:06発
赤池(TT07)
16:08着
平針
16:09着
原
16:11着
植田(名古屋市営)
16:13着
塩釜口
16:15着
八事
16:17着
いりなか
16:19着
川名
16:21着
御器所
16:23着
荒畑
16:26着
鶴舞
16:28着
上前津
16:31着
大須観音
16:32着
伏見
16:35着
丸の内
16:37着
浅間町
16:39着
浄心
16:41着
庄内通
16:44着
庄内緑地公園
16:47着
上小田井(IY03)