文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 16:12 分発
16:12発
赤池(TT07)
16:14着
平針
16:15着
原
16:17着
植田(名古屋市営)
16:19着
塩釜口
16:21着
八事
16:23着
いりなか
16:25着
川名
16:27着
御器所
16:29着
荒畑
16:32着
鶴舞
16:34着
上前津
16:37着
大須観音
16:38着
伏見
16:41着
丸の内
16:43着
浅間町
16:45着
浄心
16:47着
庄内通
16:50着
庄内緑地公園
16:53着
上小田井(IY03)