文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 16:16 分発
16:16発
上小田井(IY03)
16:18着
庄内緑地公園
16:20着
庄内通
16:22着
浄心
16:24着
浅間町
16:27着
丸の内
16:28着
伏見
16:31着
大須観音
16:33着
上前津
16:35着
鶴舞
16:38着
荒畑
16:39着
御器所
16:42着
川名
16:44着
いりなか
16:46着
八事
16:48着
塩釜口
16:50着
植田(名古屋市営)
16:52着
原
16:54着
平針
16:56着
赤池(TT07)