文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(普通) 金山(NH34)行 16:17 分発
16:17発
知多半田(KC12)
16:18着
住吉町(KC11)
16:20着
半田口(KC10)
16:22着
植大(KC09)
16:24着
阿久比(KC08)
16:34着
坂部(KC07)
16:36着
白沢(KC06)
16:38着
巽ケ丘(KC05)
16:40着
八幡新田(KC04)
16:43着
南加木屋(KC03)
16:45着
加木屋中ノ池(KC02)
16:47着
高横須賀(KC01)
16:49着
太田川(TA09)
16:54着
新日鉄前(TA08)
16:56着
聚楽園(TA07)
17:02着
名和(TA06)
17:04着
柴田(TA05)
17:06着
大同町(TA04)
17:09着
大江(TA03)
17:20着
道徳(TA02)
17:22着
豊田本町(TA01)
17:24着
神宮前(NH33)
17:27着
金山(NH34)