文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(普通) 金山(NH34)行 15:17 分発
15:17発
知多半田(KC12)
15:18着
住吉町(KC11)
15:20着
半田口(KC10)
15:22着
植大(KC09)
15:24着
阿久比(KC08)
15:34着
坂部(KC07)
15:36着
白沢(KC06)
15:38着
巽ケ丘(KC05)
15:40着
八幡新田(KC04)
15:43着
南加木屋(KC03)
15:45着
加木屋中ノ池(KC02)
15:47着
高横須賀(KC01)
15:49着
太田川(TA09)
15:54着
新日鉄前(TA08)
15:56着
聚楽園(TA07)
16:02着
名和(TA06)
16:04着
柴田(TA05)
16:06着
大同町(TA04)
16:09着
大江(TA03)
16:20着
道徳(TA02)
16:22着
豊田本町(TA01)
16:24着
神宮前(NH33)
16:27着
金山(NH34)