文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 16:24 分発
16:24発
赤池(TT07)
16:26着
平針
16:27着
原
16:29着
植田(名古屋市営)
16:31着
塩釜口
16:33着
八事
16:35着
いりなか
16:37着
川名
16:39着
御器所
16:41着
荒畑
16:44着
鶴舞
16:46着
上前津
16:49着
大須観音
16:50着
伏見
16:53着
丸の内
16:55着
浅間町
16:57着
浄心
16:59着
庄内通
17:02着
庄内緑地公園
17:05着
上小田井(IY03)