文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 16:29 分発
16:29発
上小田井(IY03)
16:31着
庄内緑地公園
16:33着
庄内通
16:35着
浄心
16:37着
浅間町
16:40着
丸の内
16:41着
伏見
16:44着
大須観音
16:46着
上前津
16:48着
鶴舞
16:51着
荒畑
16:52着
御器所
16:55着
川名
16:57着
いりなか
16:59着
八事
17:01着
塩釜口
17:03着
植田(名古屋市営)
17:05着
原
17:07着
平針
17:09着
赤池(TT07)