文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 16:35 分発
16:35発
上小田井(IY03)
16:37着
庄内緑地公園
16:39着
庄内通
16:41着
浄心
16:43着
浅間町
16:46着
丸の内
16:47着
伏見
16:50着
大須観音
16:52着
上前津
16:54着
鶴舞
16:57着
荒畑
16:58着
御器所
17:01着
川名
17:03着
いりなか
17:05着
八事
17:07着
塩釜口
17:09着
植田(名古屋市営)
17:11着
原
17:13着
平針
17:15着
赤池(TT07)