文字サイズ変更
路線時刻表 蒲郡線(普通) 吉良吉田(GN13)行 16:11 分発
16:11発
蒲郡(GN22)
16:13着
蒲郡競艇場前(GN21)
16:15着
三河鹿島(GN20)
16:18着
形原(GN19)
16:20着
西浦(GN18)
16:23着
こどもの国(GN17)
16:26着
東幡豆(GN16)
16:30着
西幡豆(GN15)
16:32着
三河鳥羽(GN14)
16:39着
吉良吉田(GN13)