文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 16:36 分発
16:36発
赤池(TT07)
16:38着
平針
16:39着
原
16:41着
植田(名古屋市営)
16:43着
塩釜口
16:45着
八事
16:47着
いりなか
16:49着
川名
16:51着
御器所
16:53着
荒畑
16:56着
鶴舞
16:58着
上前津
17:01着
大須観音
17:02着
伏見
17:05着
丸の内
17:07着
浅間町
17:09着
浄心
17:11着
庄内通
17:14着
庄内緑地公園
17:17着
上小田井(IY03)