文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 国府(NH04)行 16:38 分発
16:38発
豊川稲荷(TK04)
16:40着
稲荷口(TK03)
16:43着
諏訪町(TK02)
16:46着
八幡(TK01)
16:49着
国府(NH04)