文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 16:42 分発
16:42発
赤池(TT07)
16:44着
平針
16:45着
原
16:47着
植田(名古屋市営)
16:49着
塩釜口
16:51着
八事
16:53着
いりなか
16:55着
川名
16:57着
御器所
16:59着
荒畑
17:02着
鶴舞
17:04着
上前津
17:07着
大須観音
17:08着
伏見
17:11着
丸の内
17:13着
浅間町
17:15着
浄心
17:17着
庄内通
17:20着
庄内緑地公園
17:23着
上小田井(IY03)