文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 16:47 分発
16:47発
上小田井(IY03)
16:49着
庄内緑地公園
16:51着
庄内通
16:53着
浄心
16:55着
浅間町
16:58着
丸の内
16:59着
伏見
17:02着
大須観音
17:04着
上前津
17:06着
鶴舞
17:09着
荒畑
17:10着
御器所
17:13着
川名
17:15着
いりなか
17:17着
八事
17:19着
塩釜口
17:21着
植田(名古屋市営)
17:23着
原
17:25着
平針
17:27着
赤池(TT07)