文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(特急(一部特別車)) 名鉄名古屋(NH36)行 16:51 分発
16:51発
河和(KC19)
16:54着
河和口(KC18)
16:58着
富貴(KC17)
17:04着
知多武豊(KC16)
17:07着
青山(KC14)
17:10着
知多半田(KC12)
17:15着
阿久比(KC08)
17:25着
太田川(TA09)
17:35着
神宮前(NH33)
17:38着
金山(NH34)
17:44着
名鉄名古屋(NH36)