文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 16:54 分発
16:54発
赤池(TT07)
16:56着
平針
16:57着
原
16:59着
植田(名古屋市営)
17:01着
塩釜口
17:03着
八事
17:05着
いりなか
17:07着
川名
17:09着
御器所
17:11着
荒畑
17:14着
鶴舞
17:16着
上前津
17:19着
大須観音
17:20着
伏見
17:23着
丸の内
17:25着
浅間町
17:27着
浄心
17:29着
庄内通
17:32着
庄内緑地公園
17:35着
上小田井(IY03)