文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 16:59 分発
16:59発
上小田井(IY03)
17:01着
庄内緑地公園
17:03着
庄内通
17:05着
浄心
17:07着
浅間町
17:10着
丸の内
17:11着
伏見
17:14着
大須観音
17:16着
上前津
17:18着
鶴舞
17:21着
荒畑
17:22着
御器所
17:25着
川名
17:27着
いりなか
17:29着
八事
17:31着
塩釜口
17:33着
植田(名古屋市営)
17:35着
原
17:37着
平針
17:39着
赤池(TT07)