文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 上小田井(IY03)行 16:38 分発
16:38発
豊田市(MY07)
16:40着
梅坪(MY08)
16:42着
上豊田(TT01)
16:45着
浄水(TT02)
16:48着
三好ケ丘(TT03)
16:50着
黒笹(TT04)
16:53着
米野木(TT05)
16:55着
日進(TT06)
16:59着
赤池(TT07)
17:02着
平針
17:03着
原
17:05着
植田(名古屋市営)
17:07着
塩釜口
17:09着
八事
17:11着
いりなか
17:13着
川名
17:15着
御器所
17:17着
荒畑
17:20着
鶴舞
17:22着
上前津
17:25着
大須観音
17:26着
伏見
17:29着
丸の内
17:31着
浅間町
17:33着
浄心
17:35着
庄内通
17:38着
庄内緑地公園
17:41着
上小田井(IY03)