文字サイズ変更
路線時刻表 広見線(普通) 新可児(HM06)行 16:52 分発
16:52発
犬山(IY15)
16:55着
富岡前(HM01)
16:58着
善師野(HM02)
17:03着
西可児(HM03)
17:06着
可児川(HM04)
17:10着
日本ライン今渡(HM05)
17:14着
新可児(HM06)