文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 17:05 分発
17:05発
上小田井(IY03)
17:07着
庄内緑地公園
17:09着
庄内通
17:11着
浄心
17:13着
浅間町
17:16着
丸の内
17:17着
伏見
17:20着
大須観音
17:22着
上前津
17:24着
鶴舞
17:27着
荒畑
17:28着
御器所
17:31着
川名
17:33着
いりなか
17:35着
八事
17:37着
塩釜口
17:39着
植田(名古屋市営)
17:41着
原
17:43着
平針
17:45着
赤池(TT07)