文字サイズ変更
路線時刻表 蒲郡線(普通) 吉良吉田(GN13)行 16:41 分発
16:41発
蒲郡(GN22)
16:43着
蒲郡競艇場前(GN21)
16:45着
三河鹿島(GN20)
16:48着
形原(GN19)
16:50着
西浦(GN18)
16:53着
こどもの国(GN17)
16:56着
東幡豆(GN16)
17:00着
西幡豆(GN15)
17:02着
三河鳥羽(GN14)
17:09着
吉良吉田(GN13)