文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 17:06 分発
17:06発
赤池(TT07)
17:08着
平針
17:09着
原
17:11着
植田(名古屋市営)
17:13着
塩釜口
17:15着
八事
17:17着
いりなか
17:19着
川名
17:21着
御器所
17:23着
荒畑
17:26着
鶴舞
17:28着
上前津
17:31着
大須観音
17:32着
伏見
17:35着
丸の内
17:37着
浅間町
17:39着
浄心
17:41着
庄内通
17:44着
庄内緑地公園
17:47着
上小田井(IY03)