文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 岩倉(IY07)行 15:54 分発
15:54発
豊田市(MY07)
15:56着
梅坪(MY08)
15:59着
上豊田(TT01)
16:01着
浄水(TT02)
16:04着
三好ケ丘(TT03)
16:07着
黒笹(TT04)
16:09着
米野木(TT05)
16:12着
日進(TT06)
16:15着
赤池(TT07)
16:20着
平針
16:21着
原
16:23着
植田(名古屋市営)
16:25着
塩釜口
16:27着
八事
16:29着
いりなか
16:31着
川名
16:33着
御器所
16:35着
荒畑
16:38着
鶴舞
16:40着
上前津
16:43着
大須観音
16:44着
伏見
16:47着
丸の内
16:49着
浅間町
16:51着
浄心
16:53着
庄内通
16:56着
庄内緑地公園
16:59着
上小田井(IY03)
17:04着
西春(IY04)
17:06着
徳重・名古屋芸大(IY05)
17:08着
大山寺(IY06)
17:11着
岩倉(IY07)