文字サイズ変更
路線時刻表 尾西線(普通) 名鉄一宮(NH50)行 17:10 分発
17:10発
玉ノ井(BS24)
17:12着
奥町(BS23)
17:15着
開明(BS22)
17:17着
西一宮(BS21)
17:19着
名鉄一宮(NH50)