文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 17:12 分発
17:12発
赤池(TT07)
17:14着
平針
17:15着
原
17:17着
植田(名古屋市営)
17:19着
塩釜口
17:21着
八事
17:23着
いりなか
17:25着
川名
17:27着
御器所
17:29着
荒畑
17:32着
鶴舞
17:34着
上前津
17:37着
大須観音
17:38着
伏見
17:41着
丸の内
17:43着
浅間町
17:45着
浄心
17:47着
庄内通
17:50着
庄内緑地公園
17:53着
上小田井(IY03)