文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 17:17 分発
17:17発
上小田井(IY03)
17:19着
庄内緑地公園
17:21着
庄内通
17:23着
浄心
17:25着
浅間町
17:28着
丸の内
17:29着
伏見
17:32着
大須観音
17:34着
上前津
17:36着
鶴舞
17:39着
荒畑
17:40着
御器所
17:43着
川名
17:45着
いりなか
17:47着
八事
17:49着
塩釜口
17:51着
植田(名古屋市営)
17:53着
原
17:55着
平針
17:57着
赤池(TT07)