文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 17:24 分発
17:24発
赤池(TT07)
17:26着
平針
17:27着
原
17:29着
植田(名古屋市営)
17:31着
塩釜口
17:33着
八事
17:35着
いりなか
17:37着
川名
17:39着
御器所
17:41着
荒畑
17:44着
鶴舞
17:46着
上前津
17:49着
大須観音
17:50着
伏見
17:53着
丸の内
17:55着
浅間町
17:57着
浄心
17:59着
庄内通
18:02着
庄内緑地公園
18:05着
上小田井(IY03)