文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 17:29 分発
17:29発
上小田井(IY03)
17:31着
庄内緑地公園
17:33着
庄内通
17:35着
浄心
17:37着
浅間町
17:40着
丸の内
17:41着
伏見
17:44着
大須観音
17:46着
上前津
17:48着
鶴舞
17:51着
荒畑
17:52着
御器所
17:55着
川名
17:57着
いりなか
17:59着
八事
18:01着
塩釜口
18:03着
植田(名古屋市営)
18:05着
原
18:07着
平針
18:09着
赤池(TT07)