文字サイズ変更
路線時刻表 犬山線(普通) 赤池(TT07)行 17:24 分発
17:24発
岩倉(IY07)
17:25着
大山寺(IY06)
17:27着
徳重・名古屋芸大(IY05)
17:30着
西春(IY04)
17:33着
上小田井(IY03)
17:37着
庄内緑地公園
17:39着
庄内通
17:41着
浄心
17:43着
浅間町
17:46着
丸の内
17:47着
伏見
17:50着
大須観音
17:52着
上前津
17:54着
鶴舞
17:57着
荒畑
17:58着
御器所
18:01着
川名
18:03着
いりなか
18:05着
八事
18:07着
塩釜口
18:09着
植田(名古屋市営)
18:11着
原
18:13着
平針
18:15着
赤池(TT07)