文字サイズ変更
路線時刻表 蒲郡線(普通) 吉良吉田(GN13)行 17:11 分発
17:11発
蒲郡(GN22)
17:13着
蒲郡競艇場前(GN21)
17:15着
三河鹿島(GN20)
17:18着
形原(GN19)
17:20着
西浦(GN18)
17:23着
こどもの国(GN17)
17:26着
東幡豆(GN16)
17:30着
西幡豆(GN15)
17:32着
三河鳥羽(GN14)
17:39着
吉良吉田(GN13)