文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 17:36 分発
17:36発
赤池(TT07)
17:38着
平針
17:39着
原
17:41着
植田(名古屋市営)
17:43着
塩釜口
17:45着
八事
17:47着
いりなか
17:49着
川名
17:51着
御器所
17:53着
荒畑
17:56着
鶴舞
17:58着
上前津
18:01着
大須観音
18:02着
伏見
18:05着
丸の内
18:07着
浅間町
18:09着
浄心
18:11着
庄内通
18:14着
庄内緑地公園
18:17着
上小田井(IY03)