文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 17:47 分発
17:47発
上小田井(IY03)
17:49着
庄内緑地公園
17:51着
庄内通
17:53着
浄心
17:55着
浅間町
17:58着
丸の内
17:59着
伏見
18:02着
大須観音
18:04着
上前津
18:06着
鶴舞
18:09着
荒畑
18:10着
御器所
18:13着
川名
18:15着
いりなか
18:17着
八事
18:19着
塩釜口
18:21着
植田(名古屋市営)
18:23着
原
18:25着
平針
18:27着
赤池(TT07)