文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 17:54 分発
17:54発
赤池(TT07)
17:56着
平針
17:57着
原
17:59着
植田(名古屋市営)
18:01着
塩釜口
18:03着
八事
18:05着
いりなか
18:07着
川名
18:09着
御器所
18:11着
荒畑
18:14着
鶴舞
18:16着
上前津
18:19着
大須観音
18:20着
伏見
18:23着
丸の内
18:25着
浅間町
18:27着
浄心
18:29着
庄内通
18:32着
庄内緑地公園
18:35着
上小田井(IY03)