文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 17:59 分発
17:59発
上小田井(IY03)
18:01着
庄内緑地公園
18:03着
庄内通
18:05着
浄心
18:07着
浅間町
18:10着
丸の内
18:11着
伏見
18:14着
大須観音
18:16着
上前津
18:18着
鶴舞
18:21着
荒畑
18:22着
御器所
18:25着
川名
18:27着
いりなか
18:29着
八事
18:31着
塩釜口
18:33着
植田(名古屋市営)
18:35着
原
18:37着
平針
18:39着
赤池(TT07)