文字サイズ変更
路線時刻表 蒲郡線(普通) 吉良吉田(GN13)行 17:41 分発
17:41発
蒲郡(GN22)
17:43着
蒲郡競艇場前(GN21)
17:45着
三河鹿島(GN20)
17:48着
形原(GN19)
17:50着
西浦(GN18)
17:53着
こどもの国(GN17)
17:56着
東幡豆(GN16)
18:00着
西幡豆(GN15)
18:02着
三河鳥羽(GN14)
18:09着
吉良吉田(GN13)