文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(準急) 尾張瀬戸(ST20)行 17:55 分発
17:55発
栄町(ST01)
17:57着
東大手(ST02)
18:00着
大曽根(ST06)
18:06着
小幡(ST10)
18:08着
喜多山(ST11)
18:10着
大森・金城学院前(ST12)
18:12着
印場(ST13)
18:14着
旭前(ST14)
18:16着
尾張旭(ST15)
18:19着
三郷(ST16)
18:21着
水野(ST17)
18:23着
新瀬戸(ST18)
18:24着
瀬戸市役所前(ST19)
18:27着
尾張瀬戸(ST20)