文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 18:06 分発
18:06発
赤池(TT07)
18:08着
平針
18:09着
原
18:11着
植田(名古屋市営)
18:13着
塩釜口
18:15着
八事
18:17着
いりなか
18:19着
川名
18:21着
御器所
18:23着
荒畑
18:26着
鶴舞
18:28着
上前津
18:31着
大須観音
18:32着
伏見
18:35着
丸の内
18:37着
浅間町
18:39着
浄心
18:41着
庄内通
18:44着
庄内緑地公園
18:47着
上小田井(IY03)