文字サイズ変更
路線時刻表 広見線(普通) 新可児(HM06)行 17:52 分発
17:52発
犬山(IY15)
17:55着
富岡前(HM01)
17:58着
善師野(HM02)
18:03着
西可児(HM03)
18:06着
可児川(HM04)
18:10着
日本ライン今渡(HM05)
18:14着
新可児(HM06)