文字サイズ変更
路線時刻表 尾西線(普通) 名鉄一宮(NH50)行 18:10 分発
18:10発
玉ノ井(BS24)
18:12着
奥町(BS23)
18:15着
開明(BS22)
18:17着
西一宮(BS21)
18:19着
名鉄一宮(NH50)