文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 18:11 分発
18:11発
上小田井(IY03)
18:13着
庄内緑地公園
18:15着
庄内通
18:17着
浄心
18:19着
浅間町
18:22着
丸の内
18:23着
伏見
18:26着
大須観音
18:28着
上前津
18:30着
鶴舞
18:33着
荒畑
18:34着
御器所
18:37着
川名
18:39着
いりなか
18:41着
八事
18:43着
塩釜口
18:45着
植田(名古屋市営)
18:47着
原
18:49着
平針
18:51着
赤池(TT07)